본문으로 건너뛰기
관리비

신양주모아엘가니케 아파트

경기도 양주시 권율로 1285

570

세대수

2024

준공

7

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

192,860원

지역 평균: 245,996원 (140개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

99,211원
일반관리비
41,472원
+4%
청소비
24,394원
+27%
경비비
30,333원
+32%
수선유지비
3,012원
-44%

개별사용료

88,415원
전기료
76,040원
+27%
수도료
11,961원
-39%
생활폐기물수수료
414원
-51%

기타

2,487원
건물보험료
2,487원
+24%

세대당 총 관리비
192,860원-13%-22%
일반관리비41,472원
+11%
+4%
청소비24,394원
+39%
+27%
경비비30,333원
+12%
+32%
수선유지비3,012원
-57%
-44%
전기료76,040원
+46%
+27%
수도료11,961원
-27%
-39%
생활폐기물수수료414원
-30%
-51%
건물보험료2,487원
+27%
+24%