북서울자이 폴라리스 아파트
서울특별시 강북구 삼양로58길 29
888
세대수
2024년
준공
15동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
213,867원
지역 평균: 190,631원 (45개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
97,822원일반관리비
44,871원
+26%청소비
18,641원
+4%경비비
30,266원
+5%수선유지비
4,044원
-45%개별사용료
107,479원전기료
93,547원
+68%수도료
12,978원
-17%생활폐기물수수료
954원
-23%기타
3,313원건물보험료
3,313원
+71%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
213,867원-4%+12%
일반관리비44,871원
+20%
+26%
청소비18,641원
+6%
+4%
경비비30,266원
+12%
+5%
수선유지비4,044원
-42%
-45%
전기료93,547원
+80%
+68%
수도료12,978원
-21%
-17%
생활폐기물수수료954원
+60%
-23%
건물보험료3,313원
+69%
+71%