본문으로 건너뛰기
관리비

더트루엘마곡HQ

서울특별시 강서구 공항대로 67

148

세대수

2024

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

140,406원

지역 평균: 245,796원 (162개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

86,525원
일반관리비
83,552원
+125%
승강기유지비
2,973원
+35%

개별사용료

51,555원
전기료
51,026원
+5%
수도료
529원
-96%

세대당 총 관리비
140,406원-37%-43%
일반관리비83,552원
+123%
+125%
승강기유지비2,973원
+11%
+35%
전기료51,026원
-2%
+5%
수도료529원
-97%
-96%