무지개아파트
충청남도 홍성군 충서로 1060-21
110
세대수
2000년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
10,691원
지역 평균: 90,383원 (40개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
10,691원청소비
9,091원
-34%승강기유지비
1,600원
-19%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
10,691원-95%-88%
청소비9,091원
-48%
-34%
승강기유지비1,600원
-40%
-19%