예원아파트
경기도 부천시 원미구 지봉로143번길 39
182
세대수
1985년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
44,709원
지역 평균: 293,234원 (110개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
36,907원청소비
11,618원
-24%경비비
24,020원
-25%소독비
1,269원
+118%개별사용료
5,477원전기료
3,831원
-92%정화조오물수수료
1,646원
+2286%기타
2,326원입주자대표운영비
1,646원
+17%건물보험료
680원
-71%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
44,709원-80%-85%
청소비11,618원
-34%
-24%
경비비24,020원
-11%
-25%
소독비1,269원
+144%
+118%
전기료3,831원
-93%
-92%
정화조오물수수료1,646원
+1005%
+2286%
입주자대표운영비1,646원
+39%
+17%
건물보험료680원
-65%
-71%