유일보노빌
경기도 안양시 만안구 병목안로 16
135
세대수
2013년
준공
1동
동수
2025년 2월 기준 세대당 관리비
134,280원
지역 평균: 232,960원 (66개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
88,469원일반관리비
38,867원
-2%청소비
7,685원
-57%경비비
38,251원
+48%수선유지비
3,666원
-51%개별사용료
31,869원전기료
24,842원
-61%수도료
7,027원
-64%기타
1,111원입주자대표운영비
1,111원
-28%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
134,280원-39%-42%
일반관리비38,867원
+4%
-2%
청소비7,685원
-56%
-57%
경비비38,251원
+41%
+48%
수선유지비3,666원
-47%
-51%
전기료24,842원
-52%
-61%
수도료7,027원
-57%
-64%
입주자대표운영비1,111원
-6%
-28%