본문으로 건너뛰기
관리비

당진반촌명지아파트

충청남도 당진시 반촌로 288-5

299

세대수

1995

준공

5

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

13,710원

지역 평균: 80,835원 (84개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

13,709원
일반관리비
829원
-97%
청소비
12,880원
-14%

세대당 총 관리비
13,710원-94%-83%
일반관리비829원
-98%
-97%
청소비12,880원
-26%
-14%