삼보APT
부산광역시 동래구 시실로 202
174
세대수
1986년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
35,729원
지역 평균: 188,859원 (102개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
20,115원청소비
2,299원
-88%경비비
17,816원
-42%개별사용료
15,614원전기료
3,339원
-94%수도료
12,275원
-43%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
35,729원-84%-81%
청소비2,299원
-87%
-88%
경비비17,816원
-34%
-42%
전기료3,339원
-94%
-94%
수도료12,275원
-25%
-43%