본문으로 건너뛰기
관리비

삼신8차 아파트

경기도 의왕시 부곡중앙남6길 53

270

세대수

1986

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

27,383원

지역 평균: 271,990원 (81개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

24,015원
일반관리비
3,904원
-91%
청소비
4,500원
-77%
경비비
14,444원
-50%
소독비
800원
+23%
수선유지비
367원
-96%

세대당 총 관리비
27,383원-88%-90%
일반관리비3,904원
-90%
-91%
청소비4,500원
-74%
-77%
경비비14,444원
-47%
-50%
소독비800원
+54%
+23%
수선유지비367원
-95%
-96%