망우동청광오뜨빌아파트
서울특별시 중랑구 용마산로116길 76
105
세대수
2001년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
209,264원
지역 평균: 219,978원 (94개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
94,998원일반관리비
44,276원
+9%청소비
8,571원
-47%경비비
33,467원
+2%소독비
952원
+34%수선유지비
6,286원
-8%위탁관리수수료
1,446원
+90%개별사용료
113,958원전기료
74,472원
+37%수도료
37,200원
+151%생활폐기물수수료
2,286원
+99%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
209,264원-6%-5%
일반관리비44,276원
+18%
+9%
청소비8,571원
-51%
-47%
경비비33,467원
+24%
+2%
소독비952원
+83%
+34%
수선유지비6,286원
-10%
-8%
위탁관리수수료1,446원
+133%
+90%
전기료74,472원
+43%
+37%
수도료37,200원
+127%
+151%
생활폐기물수수료2,286원
+284%
+99%