본문으로 건너뛰기
관리비

영암청송2차드림빌

전라남도 영암군 역몰길 24

130

세대수

2013

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

26,200원

지역 평균: 11,805원 (24개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

25,706원
일반관리비
615원
-89%
승강기유지비
3,385원
+65%
수선유지비
21,706원
+1150%

세대당 총 관리비
26,200원-88%+122%
일반관리비615원
-98%
-89%
승강기유지비3,385원
+26%
+65%
수선유지비21,706원
+212%
+1150%