교대역푸르지오트레힐즈
대구광역시 남구 이천로19길 16
924
세대수
2024년
준공
10동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
187,923원
지역 평균: 191,290원 (36개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
91,996원일반관리비
43,439원
+2%청소비
26,436원
+33%경비비
20,380원
-29%소독비
610원
-6%수선유지비
1,131원
-74%개별사용료
90,836원전기료
77,879원
+36%수도료
12,685원
-28%생활폐기물수수료
272원
-33%기타
3,078원건물보험료
3,078원
+42%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
187,923원-15%-2%
일반관리비43,439원
+16%
+2%
청소비26,436원
+51%
+33%
경비비20,380원
-25%
-29%
소독비610원
+17%
-6%
수선유지비1,131원
-84%
-74%
전기료77,879원
+50%
+36%
수도료12,685원
-23%
-28%
생활폐기물수수료272원
-54%
-33%
건물보험료3,078원
+57%
+42%