본문으로 건너뛰기
관리비

덕포유원아파트

부산광역시 사상구 사상로310번길 54

280

세대수

1980

준공

8

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

34,030원

지역 평균: 147,209원 (82개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

34,030원
청소비
3,500원
-73%
경비비
30,530원
+8%

세대당 총 관리비
34,030원-85%-77%
청소비3,500원
-80%
-73%
경비비30,530원
+13%
+8%