남산아파트1단지
충청북도 충주시 남산4길 35
250
세대수
1984년
준공
24동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
19,671원
지역 평균: 139,037원 (98개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
18,153원일반관리비
13,915원
-60%청소비
2,358원
-85%수선유지비
1,880원
-61%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
19,671원-91%-86%
일반관리비13,915원
-63%
-60%
청소비2,358원
-87%
-85%
수선유지비1,880원
-73%
-61%