본문으로 건너뛰기
관리비

부원빌라

경기도 안산시 상록구 부루지길 16

132

세대수

1990

준공

9

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

17,444원

지역 평균: 276,269원 (48개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

15,682원
청소비
5,909원
-63%
경비비
3,030원
-90%
홈네트워크비
6,743원
+17190%

개별사용료

758원
전기료
758원
-99%

기타

1,005원
입주자대표운영비
1,005원
-24%

세대당 총 관리비
17,444원-92%-94%
청소비5,909원
-66%
-63%
경비비3,030원
-89%
-90%
홈네트워크비6,743원
+4456%
+17190%
전기료758원
-99%
-99%
입주자대표운영비1,005원
-15%
-24%