은하아파트
경기도 포천시 포천로 1605-1
120
세대수
1985년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
32,246원
지역 평균: 177,131원 (42개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
11,566원경비비
10,833원
-61%홈네트워크비
733원
+473%개별사용료
20,679원전기료
3,726원
-93%수도료
16,657원
-34%생활폐기물수수료
296원
-42%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
32,246원-85%-82%
경비비10,833원
-60%
-61%
홈네트워크비733원
+395%
+473%
전기료3,726원
-93%
-93%
수도료16,657원
+2%
-34%
생활폐기물수수료296원
-50%
-42%