본문으로 건너뛰기
관리비

동진아파트

경기도 부천시 오정구 고강로24번길 14

250

세대수

1987

준공

3

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

24,386원

지역 평균: 207,298원 (27개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

22,393원
청소비
3,000원
-77%
경비비
19,393원
-27%

개별사용료

1,993원
전기료
1,993원
-96%

세대당 총 관리비
24,386원-89%-88%
청소비3,000원
-83%
-77%
경비비19,393원
-28%
-27%
전기료1,993원
-96%
-96%