이진캐스빌
부산광역시 해운대구 달맞이길117번다길 33
108
세대수
1989년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
49,953원
지역 평균: 250,147원 (157개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
27,315원청소비
5,093원
-76%경비비
22,222원
-39%개별사용료
16,416원전기료
2,078원
-97%수도료
14,338원
-28%기타
6,222원건물보험료
6,222원
+82%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
49,953원-77%-80%
청소비5,093원
-71%
-76%
경비비22,222원
-18%
-39%
전기료2,078원
-96%
-97%
수도료14,338원
-13%
-28%
건물보험료6,222원
+216%
+82%