본문으로 건너뛰기
관리비

탑동삼일맨션

충청북도 청주시 상당구 산성로49번길 18

170

세대수

1988

준공

1

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

57,176원

지역 평균: 261,134원 (92개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

29,706원
청소비
11,588원
-37%
경비비
18,118원
-17%

개별사용료

27,470원
전기료
2,970원
-94%
수도료
24,500원
-9%

세대당 총 관리비
57,176원-74%-78%
청소비11,588원
-34%
-37%
경비비18,118원
-33%
-17%
전기료2,970원
-94%
-94%
수도료24,500원
+49%
-9%