파주운정우미린파크힐스
경기도 파주시 초롱꽃로 79
522
세대수
2024년
준공
6동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
316,269원
지역 평균: 256,750원 (189개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
118,630원일반관리비
57,724원
+51%청소비
28,565원
+45%경비비
28,707원
+21%수선유지비
3,634원
-49%개별사용료
190,539원난방비
97,822원
+80%급탕비
20,183원
-9%전기료
62,442원
+2%수도료
9,777원
-54%생활폐기물수수료
315원
-45%기타
2,934원건물보험료
2,934원
+38%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
316,269원+43%+23%
일반관리비57,724원
+54%
+51%
청소비28,565원
+63%
+45%
경비비28,707원
+6%
+21%
수선유지비3,634원
-48%
-49%
난방비97,822원
+135%
+80%
급탕비20,183원
+53%
-9%
전기료62,442원
+20%
+2%
수도료9,777원
-40%
-54%
생활폐기물수수료315원
-47%
-45%
건물보험료2,934원
+49%
+38%