전곡 제일풍경채 리버파크
경기도 연천군 전곡로6번길 28-11
845
세대수
2024년
준공
10동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
185,790원
지역 평균: 159,809원 (13개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
109,117원일반관리비
48,881원
+7%청소비
28,211원
+73%경비비
31,105원
+36%위탁관리수수료
920원
+59%개별사용료
71,732원전기료
67,287원
+25%수도료
4,445원
-49%기타
3,212원건물보험료
3,212원
+110%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
185,790원-16%+16%
일반관리비48,881원
+31%
+7%
청소비28,211원
+61%
+73%
경비비31,105원
+15%
+36%
위탁관리수수료920원
+48%
+59%
전기료67,287원
+29%
+25%
수도료4,445원
-73%
-49%
건물보험료3,212원
+63%
+110%