대협팔래스
울산광역시 중구 함월로 46
103
세대수
2005년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
153,918원
지역 평균: 185,437원 (71개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
46,963원일반관리비
22,691원
-40%청소비
13,592원
-30%승강기유지비
4,272원
+18%수선유지비
6,408원
+16%개별사용료
103,488원전기료
74,953원
+24%수도료
27,620원
+13%생활폐기물수수료
915원
+1%기타
1,000원입주자대표운영비
1,000원
-24%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
153,918원-31%-17%
일반관리비22,691원
-39%
-40%
청소비13,592원
-22%
-30%
승강기유지비4,272원
+60%
+18%
수선유지비6,408원
-8%
+16%
전기료74,953원
+44%
+24%
수도료27,620원
+68%
+13%
생활폐기물수수료915원
+54%
+1%
입주자대표운영비1,000원
-16%
-24%