신경주 유보라 아이비파크 1.0
경상북도 경주시 경주역세권1로 90
1,100
세대수
2024년
준공
10동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
1,219원
지역 평균: 14,217원 (92개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
1,147원일반관리비
1,147원
-34%개별사용료
72원생활폐기물수수료
72원
+53%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
1,219원-99%-91%
일반관리비1,147원
-97%
-34%
생활폐기물수수료72원
-88%
+53%