주공1단지아파트
충청남도 공주시 번영1로 77-8
240
세대수
1985년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
6,604원
지역 평균: 86,405원 (40개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
6,604원청소비
5,000원
-60%홈네트워크비
1,604원
+2330%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
6,604원-97%-92%
청소비5,000원
-71%
-60%
홈네트워크비1,604원
+984%
+2330%